Домашняя бухгалтерия
а вы получали на ребенка детское пособие?у кого не спрошу-никто не получал.а куда же эти деньги уходят...
Я получила все положенное до копейки. На обоих детей. Смысл отказываться-если по закону положено? А деньги не полученные. . вы думаете откуда у чиновников такие шикарные особняки?
получали.... вот как раз с июня с нас его снимают.. . вырос сын... вырос и наш с ним душевой минимум
да, получаю, оно назначается по заявлению.. . просто так к вам никто не прибежит и не предложит
от государства получила только 1 раз, в размер 3500руб. , а так мне только на работе платили ежемесячное пособие
Анна Емильянчикова
оно все от государства..оработодателю его компенсируют))))))
пилять... а вы думаете эти деньги вагонами в город привозят, а если не оприходовали - между собой делят?? ? их заказывают по спискам - и неполученного просто нет!!!
Валентина Петрова
да ладно!у нас в стране не даром написали-"Мертвые души"
получаю 5000р ))
Родители моего поколения, то есть у кого сейчас дети 14-18 лет, получали и получают пособие все!! ! В смысле, все мои знакомые... На данный момент оно 800 руб на ребёнка.
Ежемесячно получаю. А кто не получает? Я например таких не знаю, кто отказывается от подарков гос-ва.
Валентина Петрова
просто говорят там 180 рублей в месяц и все,вот и не получают.
Я на первого получала от государства единовременное 32 тыс. , можно было ежемесячное 750р. оформить, но не стала. На второго 12.500 получила единовременное, больше тоже ничего не оформляла.
получаю 440 р. каждый месяц (на двух детей)
Получаю! И ежемесячно и единовременно
конечно, получали. каждый месяц как положено