Домашняя бухгалтерия
Детское пособие в Мурманске 364 рубля на ребёнка! Чему равна сумма в остальных регионах?
365 р в омске
4500-Пермь.
компенсация за непосещение детского сада.
а такое пособие-даже не знаю, я его не оформляла.
Пенза, 250 (если на члена семьи не превышен прожиточный минимум) , для одиноких мам 500.
Почему Липецк ответил, что 110? Не, существенно выше - 150!!!!И еще 150 мне как матери-одиночке подкидывают. Я их не снимаю с карты - на Майбах коплю!!!!
Наталья Венгерская
Спасибо за ответ, но по поводу матерей одиночек вопрос будет задан позже, понятно что там всё тоже плохо.Но всё же это отдельная тема для обсуждения...Майбах-это что то с чем то, но Лучше Bentley ...
у нас в Белгородской области 200 рублей, и то не всем, а особо нуждающимся.
В Москве 750 руб.
Москва - 0, если малоимущие 750 руб.
100 и 200 руб (мама с папой или мама одиночка)
Наталья Венгерская
Почему регион не указываем???
Волгоградская область - 220 руб....
Подмосковье - на ребенка до трех лет 2000 р. , старше 3 - 1000 р. Только для малоимущих.
Нормально выживаем, у меня трое, папка кормит, да и сама нормально зарабатываю)
А пособие в 100 рублей считаю просто издевательством, государство на оформление всех этих пособий в разы больше тратит. Считаю, что пособие должно быть не меньше прожиточного минимума.
Наталья Венгерская
Спасибо за ответ!!!Я считаю по другому!Считаю что слово прожиточный(со словом минимум - всё понятно) даже в толковый словарь не должно входить!!!Государство пляшет от минимума,от потребительской корзины,мне вообще кажется что оно(заметьте оно)от нас граждан пляшет совсем в другую сторону!!!Надоели рапорты о том что всё хорошо...Это я про 100 рублей ну и ток далее...Есть такая фраза-
У нас только "малоимущим" платят детские, 183 рубля (одиноким 366). Нужно каждый год подтверждать доход, что ты нуждаешься (чтобы совокупный доход был меньше прожиточного уровня) . Красноярск.
750 р на ребёнка, Москва
Наталья Венгерская
Просмотрев предыдущие ответы скажите почему так???Я понимаю что даже этих 750 рублей на ребёнка всё равно недостаточно...Но всё же прокомментируйте пожалуйста...
548 рублей, Татарстан, но это с учетом, что одинокая мама
не правда, в Омске 200 руб
У ВАС ШИКАРНО!!! !
У нас 220 рублей... а матерям-одиночкам-330!!!
110руб пособие на ребенка до 14 лет. Липецк
Наталья Венгерская
Обалдеть!!!Государство само нищету разводит,само того не подозревая!!!Настоящей с большой буквы БАБЫ в правительстве у нас нет, все там поддельные...А хотят ведь малой кровью количество населения повысить...За счет людей...Спасибо Вам за ответ...
505 рублей в Амурской области
240р в Иркутске.
раньше было 100 руб. , сейчас может проиндексировали до 130 руб. Кострома
200 руб Белгородская обл.
понятия не имею! знаю, что копейки, и что что бы получать надо кучу справок собрать. уже третий ребенок растет без этого пособия.
Наталья Венгерская
Выше в вопросе посмотрите про Самарскую область,чтоб знать...
В Челябинске получала на двоих 400 р., в марте старшему исполнилось 14 лет, и стали давать 200 р.
125 рублей в башкирии
Наталья Венгерская
Да! Всё плохо в Башкирии с этим делом !!!
279,29 рублей Саратовская область
610-Нефтеюганск
Наталья Венгерская
Я понимаю что есть такой город
Россия, Уральский ФО, Ханты-Мансийский АО - Югра, Нефтеюганск
26 лет (15.05.1984), Телец
, но он возможно не один с таким название!!! Вопрос о регионах,надо указывать...
26 лет (15.05.1984), Телец
привет! У нас в Магнитогорске 200 р, здорово да? Насмешили, детей чиновников бы посадить на 200 р!
Наталья Венгерская
Область какая у Вас??? Магнитогорсков в нашей стране не мало...
В минусинске 186 руб
блин, пипец у вас с выплатами пособия, у нас в беларуссии, хоть тоже не ахти, но на ваши это 2800 руб
Наталья Венгерская
А материнский капитал в Белоруссии есть?
Елена Щепелина
Ничего себе пособие!!!
Света Лопата
А платят всем или есть какие-то ограничения, скажем, прожиточный минимум превышен?
Калининградская область - 123 руб. , если есть статус "мать-одиночка" - 246 руб.
Наталья Венгерская
Да!Что-то у вас тоже с этим делом плоховато!!!В общем у всех плоховато!Спасибо за ответ...
130 рублей в Самаре
У нас в Якутии 398 руб
до полутора лет-40%от зарплаты, а от полутора-80руб. Воркута
Самара, 130 руб