Екатерина Яковлева

Детское пособие по цходу за ребенком до 1,5 лет

Добрый день! Скажите, как долго мне может не выплачивать работодатель детское пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет? И как заставить работодателя платить его ежемесячно? Что грозит работодателю при моем обращении в трудовую инспекцию

Ив
Иван

выплачивается ежемесячно после окончания срока больничного по уходу за ребенком, в том жепорядке и сроки. что и з/плата. Работодателя накажут. Штраф наложат, а вас, видимо, он уволит.