Алексей Рогожин

Простите меня Украинцы, у меня четверо детей, я вынужден поддерживать диктаторскую власть! Иначе моей карьере конец.

To
Toru

Вы попутали - иначе ему будет стыдно перед детьми... что оставил на их дороге кучу дерьма...)

Олеся

Начинай убивать неверных, ато карьере внутре крындец!

Де
Денис

Вы не берите на себя роль актера, высказывание от лица другого человека попадает под статью...

Ля
Ляззата

У мамы своей прощение проси, что родила такого мудака.

Ге
Генрих

а детьми немецкий крематорий будешь отапливать?... дети твои тебя пусть прощают

На
Наталья

а что мы поддерживаем демократическую власть? итоги привотизации в нашей стране были не честными, Путин сказал, что не будет их пересматривать, а значит он из той же Ельценской банды, они отобрали наши сбережения и показали нам всем хрен

Настя

чисто украинский менталитет...

Вл
Владимир

Я думала что это Порошенко прощения просит.. . А Пореченков... нет, не попросит, бред пишешь, лол

Танюша

Молодец Мишаня, знатно потролил укропов. Вон, как кирпичами серут

Альфия

позор людоедам-фашистам
а Михаил просто молодец

http://ruposters.ru/archives/9355

Надя

Неплохо, неплохо, интересно, а что думает настоящий Пореченков? сейчас 9.00 по украинскому времени, Генпрокуратура уже шлепает материалы во все министерства, ближе к 14.00. данные о его международном розыске будут во всех подразделениях Интерпола и МИД РФ. В ближайшие годы - он невыездной, вместе с Кобзоном будут отдыхать в Крыму.

Ок
Оксана

Ты идиот, за стрельбу на полигоне из пулемета Пореченков ни в чем не виноват. )

Диана

вот не мешать бы политику нам обычным людям, а спрашивать бы жестко с правителей-лаботрясов - вот какую систему строить надо. Изберешь так, а это отстоище каким-то образом чиновником становится да ещё с пожизненной зарплатой в десять раз выше, и в этом случае только и остается что в телевизор его видеть, так как ближе нельзя

Ttytuj

класс! а такому артисту - позор ...