Наталья *****

Если женщина говорит что не выйдет замуж за того кому надо готовить и убираться в доме, то что это значит?

а что замуж берут только для того чтобы жена была домработницей.. с таким рассуждениями вам не светит нормальной женщины

ахахх. то что женщина не хочет готовить и убираться это не значит что она высокого о себе мнения и считает себя королевой

Александр Джамалов

Будет работать как папа Карло, имеет полное право разделить ведение хоз-ва с мужем.

В шоке ответам выше, а ваши жены что все дома сидят убирают и готовят вам или вы типа добытчик, зарабатываете на 2 тыщи больше и за это вы с пивом на диване, а жена с тряпкой ползает?

Людмила Кузьмичёва

Да наверное зарабатывать много будет.

Мерим Сыдыгалиева

То нахрен она нужна такая жена...

Galina Viktorova

Платите зарплату домохозяйкам.

Мэри ***

да ничё это не значит. Рассуждать до наступления проблемы все горазды

Галина Кандаева

Что не быть ей замужем.

Татьяна ***

Наверное, ей семейная жизнь хуже смерти надоело. Такое случается.

Дмитрий Орлов

что у ней с головой не в порядке.

Екатерина Нежура

Она предполагает стать музейным экспонатом, на котором висит табличка "Руками не трогать! "

Ольга Шутикова

Значит, что она завышает планку и потом начнет на себя цену сбавлять. Если не найдет себе лоха, то проживет жизнь одна.

At
Aton

Хороший секс - и женщина, даже, рубашки утюжить будет.

Маргарита Митюхина

вот что это значит

Ирина Попова

это тоже не критерий
моя бабушка умела и могла всё - дед ценил,

а моя мама всё умела - отцу казалось - норма

Олька Амелина

Ну видимо она хочет работать и обеспечивать семью, пока муж будет убираться и готовить. Ничего странного в смене ролей не вижу в наше время.