Евгений Миргаязов

27.05.1993 вероника и 16.05.1994олег что их ждет любит он ее? Спасибо за адекватные ответы

Мага Загиров

Совместимость у вас не очень и Олег жениться ещё не готов, но женилка уже выросла и хочет секса.

Осторожней, а то забееременеете и останетесь при своих интересах с ребёнком.

Совместимость Телец и Близнецы.
Эти двое обладают совершенно разными характерами. Телец флегматичен, непоколебим, он сопротивляется переменам. Близнецы ветрены, беспокойны, нерешительны. Но именно поэтому они могут заинтересовать друг друга - на некоторое время. Близнецов привлекает страстность Тельца, но вскоре стремящийся к надежности и стабильности Телец начнет страдать из-за непостоянства партнера. Телец слишком сильно зависит от своих привычек, чтобы поладить с Близнецами, вечно нуждающимися в новых стимулах. В конце концов, требования Тельца станут невыносимыми для Близнецов, которые предпочтут свободу. Совместимость 65%

Если решите создавать семью, то надо сильно любить и понимать друг друга, а главное НИКОГДА не перекладывать ответственность за свою жизнь на звёзды и мнение чужих людей.

Ол
Ольга

ничего особо их не ждет. не подходящие партнеры

союз тяжелый. Партнеры живут разными интересами, не понимая друг друга, сексуально несовместимы. Женщина Близнец больше цепляется за Тельца, чем Телец за нее. Телец - один из немногих партнеров, который может удержать ее от похождения и романов, оставляя ей только кокетство. Телец дает ей прочную обеспеченность, что ей очень нравится. Союз держится долгие годы, взаимно прохладен. Женщина Близнец видит в нем прочность положения, обеспеченность в старости, Телец видит в ней живительную струю, но страдает. Она компенсирует этот союз отношениями с другими людьми, своей легкостью, ветреностью, увлекаемостью. При всем том у Близнецов трезвая голова. Союз можно отнести к третьему виду совместимости (почти несовместимость) , он рискует распасться из-за Тельца, которому все может надоесть