Seydgy Петрикеев

Как проверить силу влияния позитивных и негативных мыслей на человека! подробности внутри!

я часто замечаю, стоит человеку меня сильно огорчить или он нагло хочет получить то что принадлежит мне.
Я!

Каждое утро не сколько часов эта личность мне не даёт покоя что я всем сердцем огорчен на него и затаив обиду не могу с этим ничего по делать. - просто тупо злюсь и жалею о сделанном.

В результате 1 хапнул не плохо горя получив инвалидность, второй по тихоньку теряется но всё же на плаву. - остальных огорчителей я просто не видел или не знаю за их состояние.

Вопрос???? - влияла ли моя сильная обида лежащая в сердце на этих людей?

И то что каждое утро часа 2-3 эти мало уважаемые мною люди реально получали от меня целую волну негативной энергии и огорчений.

Влияли ли мои обиды на них или это просто совпадение

Георгий Асанбаев

нет им похер, твоя обида влияла только на тебя, теряя своё время