О*
Оксана ***

Где в Европе можно найти море с мелкой галькой? Очень понравился такой пляж в Пицунде (Абхазия)

Вот такое дно. Мелкие камешки. Чисто и удобно ходить.

я имела в виду НЕ любые галечные пляжи, а именно с маленькой галькой, чтобы были очень мелкие камешки)

Мария Щербинина

в Хорватии есть песочные пляжи - острова Хвар, Брач, городок Омиш ( теперь моя любовь 🙂 ПЕСОЧЕК дно, кристально прозрачная вода и видно дно ))

а на Сплите крупная галька, и что, мне даже больше нравится. Не надо отряхиваться ))

Geroy Gs

Хорватия

Алексей

Майорка

Резо Шония

Чань в Черногории.

Де
Денис

На Сицилии есть галечные пляжи, вот величину точно не припомню!)

Анна Дрындина

А вот в Испании как раз, в районе Бланеса, Ллорета не поймешь то ли крупный песок, то ли мелкая галька.

Светик=) Коякова

Можно тоже и в Абхазии в районе Старой Гагры

Назаров Махмадраджаб

В Греции была галька.

Наташа Щербакова

Любителям галечных пляжей и прозрачного моря стоит рассмотреть курорты Фессалии и Нафплиона, где находится несколько прекрасных пляжей, отмеченных Голубым флагом

Елена Еремина

в италии где то