Наталия Цыганкова

Увидимся ли мы в выходные? Владислав-08.11.1995 Нина-05.05.1995

Кэ
Кэти

да увидитесь

Дарья Куликова

такой союз встречается, и чаще, чем обратный. Партнеры в нем нередко СОВМЕСТИМОСТЬ начинают с больших скандалов, ссор, взрывов энергии, которые преследуют их на протяжении всей совместной жизни. Им тяжело вместе - оба сильные, неуступчивые, скрытные, строптивые. Скорпион будет всегда преследовать женщину Тельца своей подозрительностью. Она станет терпеть, затем взрываться и все разносить. В худшем случае со стороны Скорпиона может быть проявлен садизм по отношению к ней: Скорпиону нравится ее мучить, даже истязать в сексуальном отношении: у женщины Тельца этого комплекса нет, ибо она обладает здоровой чувственностью. Несмотря на всю тяжесть такого союза, несмотря на то, что в нем есть некая разрушительность, у партнеров огромное сексуальное притяжение, и союз может долго держаться. Накаляющаяся обстановка ведет к его укреплению - единственного, существующего по принципу: „чем хуже, тем лучше". В целом, если Скорпион развивается по низкой программе, то союз может развалиться с „треском". Если всего этого нет, то союз долгий и прочный, который нужен обоим. Как любовники они могут долго присматриваться друг к другу. Скорпион способен знать женщину Тельца долгие годы и приберегать как „запасной вариант" - только потом отношения могут перейти в сексуальную связь, которая длится долго и, в свою очередь, может перейти в брак.