То
Толеген

Какая совместимость? Какая совместимость у Парня скорпиона-08.11.1995 Девушки тельца-05.05.1995

Ма
Мария

При правильной тактике могут быть вместе, скорпион не должен давить, а телец не должен ревновать. Удачи

Елена Кокорева

Почти идеальная; если не брать во внимание то, что оба-не умеют объяснять свои чувства.

Михаил

Всякое будет: плохое и хорошее. Но по жизни обычно вместе идут, до конца. Им всегда интересно вдвоем, и тянет друг к другу. В общем то союз хороший