Анна Манжос

Когда у нас будет встреча? или хотя бы общение? Владислав-08.11.1995 Нина-05.05.1995

Ганга Уразбаева

Всадник--
Важное известие. Новости, сообщение. Движение, гость. Сюрприз, приятная неожиданность, душевная молодость и надежда. Сообщение от знакомого человека или от незнакомца издалека в зависимости от удаления от карты спрашивающего. Если карта близко от карты спрашивающего, то известие из ближних краев и придет скоро, и, наоборот, вдали от карты спрашивающего — новость из-за границы, издалека. Эта карта, в основном, обозначает добрые вести.
Всадник в позиции будущего дает решение проблем, свершения, основание быть на коне. Карта может символизировать идеи, новые планы, новые начинания. Известие уже в дороге.

Отношение к вам любимой особы. Может означать желание приехать к вам в гости и поговорить на какую-то важную тему. Это положительная карта, поэтому вас ожидает приятный сюрприз и решение наболевших проблем.