Юлия Семёнова

соседям какие пакости устраиваете если они гуляют шумно и спать мешают?

Тома Гроздова

раз было.. постучала в дверь.. сказала что они вообще охринели.. или гуляем вместе или в 23-00 тишина гробовая))

Женечка Павлова

Сообщаю их работодателю или звоню в полицию.

Дмитрий Николаенко

Вызвала разок полицию. Что-то уже ближе к 2-м часам ночи. До этого муж пытался с ними поговорить.

Максим Каширин

Могу в стену постучать.... но не стучу)) . Ну их к черту, у меня сосед вообще шиз, орет на ребенка так, что мне хочется забиться под кровать. Думаю, моему терпению когда-нть наступит конец, и я придумаю умопомрачительную пакость. Я могу, даа..

Co
Constantin

Сру под дверь ...

Seydgy Петрикеев

Я начинаю им подпевать и заканчиваю под утро

Dmitry

Как только угомонятся, через часочек, два в домофон звоню.

Ольга Васина

втыкаю наушники и хоть там конец света, мне дописты)))))

Борис Куликов

Раньше врубал все что дома было на полную

А сейчас соседи тихие - и я их сильно не гружу

Олег Журавлев

Дымовуху им на балкон и под дверь как в детстве )))

Александр Будылин

Они (снизу) мне музон, а мы в футбол начинаем играть.