Женечка Павлова

чем длинней ответ тем больше он тянет на отметку ЛО?

Настя

Нет, чем правильнее, интереснее или остроумнее. Краткость - сестра таланта поощряется не меньше многословия.

Юра

Не факт, можно парой слов суть донести, а можно текст формата А4 забацать, который без ста грамм не разберешь.

Андрей Петухов

не обязательно, как правило, длинные ответы откуда-нибудь скачивают, тут большого ума не надо

Св
Светлана

не всегда. зависит от вопроса и самого человека.

Св
Светлана

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически
мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического
субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие
поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной
классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях
предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих
геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих
аспектов.

Юлия Говенько

Необязательно.