Dilshod Bobodzhonov

ребенок не тянет предметы в рот.

ребенок почти 9 месяцев, не тянет ни чего в рот, только соску и пальцы иногда, зубки почесать, а так ни сушки, ни печеньки и т. д. садиться и ползать не хочет, но сидит если посадить, играет пока не надоест, потом заваливается и по пластунски подтягивается. но зато хорошо ходит с опорой, даже мячик пинает (футболист :)) ). Но больше интересует, почему не пробует ни чего, как другие детки?

Кристина

проконсультируйтесь с неврологом почему сидит принудительно в 9 месяцев?!

Ле
Лена

не все дети ползают, ваш может сразу пойдет.

Ai
Aika

ну это же ваш ребенок, почему он должен быть как все

Кирилл

Племянник в рот ничего никогда не совал, а лет в 6 засунул горсть мелочи - в буратино поиграл. Нас чуть не вырвало (извиняюсь) , а он ничего. Вот такие они.

На
Наташа

умное дитя и в колыбели видать..

Оксана

то что не садится сам в 9 месяцев меня бы насторожила, а так счастливые. моя всё в рот тянет