Айбек Абалбеков

Какой день недели для вас САМЫЙ-САМЫЙ? Почему?

Юлия Кудрявцева

день сурка.. .
каждый день одно и тоже.

Слава Кадников

1 Января... Все пьяные и добрые..))

Ню
Нютка

Я сейчас кого-то удивлю и вызову массу негодований, но понедельник. Замечаю, что в последнее время у меня все очень быстро происходит, например мне кажется, что вчера была пятница прошлой недели. Это явные признаки деградации. Я даже не успел сообразить, как неделю отработал и отучился.

Рашид Алиев

Четверг.. . Как-то всегда попадало что именно в этот день все хорошее

Марина Андреева

Субота: первый и не последний выходной за неделю!

Наталия Малышева

люблю выходные, можно высыпаться, ненавижу понедельники (как Гарфилд ) DD

Юля Яковлева

Сегодняшний.