Елена Зимарева

Для Вас какой самый тяжёлый день недели?

Максим Цыбин

Нет такого)

Артур Нагай

Восьмая пятница.

Леонид Сытник

понедельник .там мне бумаг накидают .пол дня уходит чтоб с бумагами разобраться а потом только наченаш работать а ещё мозги потрахают начальнички и комп ещё потрахает мозг и домой приходешь как после пьянки а ещё поесть приготовить надо а посуду помыть .Вот так короче

Вусал С

утро рабочего дня :-))))

Гена Пролит

Все дни на букву С. среда суббота и сегодня. ведь я молодая мама. у меня нет выходных.

1111111

все зависит от здоровья