Владимир Мудрик

Что можно дальше ожидать от такой личности? Никогда близко не общалась с такими

У моего мужа есть мачеха. а у неё дочь. Мы с ней общаемся по стольку по скольку. Я из интеллигентной семьи. она - из более простой. Крашеная блондинка, не блещит умом. а иногда даже ведёт себя крааайне вызывающе. И вот, буквально месяц назад у нас произошёл скандал. где я очень жёстко высказалась в её сторону и послала куда подальше. После чего она ушла в слезах. Получила за дело!
Теперь, иногда. в соц. сетях можно встретиь её "перлы" великих людей или просто "Как говорят в контакте.. . "))))) - типа-конфликты ничего не решают и прочие розовые сопли. Хотелось бы узнать ваше мнение

Виталий Казанков

она умнее тебя

Александр Коннов

Интеллегенция... вам самой не смешно... оставьте девушку в покое

Александр Вяткин

Просто вы её не любите и взгляды к ней у вас агрессивные, завистливые. Не обращайте вы на неё внимание, а живите своей жизнью. Она такая какая есть и вы такая какая есть. Да вы разные, но не кто не обязан под кого то подстраиваться. Вы старше и вы должны быть мудрее.

Павлихин

Неуравновешенная особа, еще вас ужалит.