Арина

подскожите! хочу купить в кредит кор авто .киа либо хёндей в районе 500000 т. какой салон выбрать

киа либо хёндей в районе 500000 т. какой салон выбрать где лучше .киа либо хёндей в районе 500000 т. какой салон выбрать где меньше дерут ..народ подскажите хочу купить в кредит корейский автомобиль киа либо хёндей в районе 500000 т. р какой салон выбрать где меньше дерут . и где сейчас лучше это сделать . чтоб потом не было поршиво ..киа либо хёндей в районе 500000 т. какой салон выбрать где меньше дерут ..народ подскажите хочу купить в кредит корейский автомобиль киа либо хёндей в районе 500000 т. р какой салон выбрать где меньше дерут . и где сейчас лучше это сделать . чтоб потом не было поршиво .

Рахат Борбугулов

А ты где дорогой поживаешь в каком регионе - городе !!!А то подскажу у себя а тебе 3 дня добираться -- и не понравится !!!

Оксана Голенкова

Работай в поте яйца и не связывайся с кредитом. А то развелось понторезов кредитных. Иномарина на лимон, а жизнь на копейку.

Жанна Содомова

Официальный выбирай. По крайне мере машина на гарантии будет.

Алексей

подскОжите

На
Наташка

Перовская 1 . Метро ш. Энтузиастов. Я там покупал и очень доволен.

Алексей

Смотря в каком регионе проживаешь