Валерия

для тех, кого травмировал вопрос про дьявола.. . представьте золотую рыбку...

Она все же не так кровожадна и ссыклива, но тоже исполняет желания... и душу не требует взамен, поэтому вопрос не так скурпулезен. Но все же, сего вы там хотите?

Оксана Джаватханова

Хотелось 50 милльянов, но если у меня будет девушка, которую буду любить, то миллионы сами приплывут. А рыбка пусть идёт в...

Сеня Цвентарный

Вспомните заодно, что с бабкой случилось в конце сказки А. С. Пушкина)))

Валентин Зворыкин

какой тебе интерес чего мы хотим что за бабские идиотские фантазии ?