Рузанна Кагермазова

Игры на Asus k40in нормальные киньте, которые пойдут без лагов. Нужны игры.

Оксана

Ну так системные требования с характеристиками сравнивай и сам подбирай. А то написал марку ноута, я должен сначала его потроха посмотреть в интере, потом игрушку что ли подобрать? Пипец....

Alisher Todgikhanov

Играл на подобном в call of duty 4mw на минимальных настройках, в day of defeat source, fahrenheit, линейку игр total war до Rome, fallout:1-2,tactics