Алексей Сорокин

Что последует за попыткой "атаки" на эзотерика и его близких? ))

попытка - со стороны некультурной, необразованной "личности" с низкой энергетикой -?

Алексей

Если он настоящий, и есть короткая связь с другим миром, и он послал запрос, то реакцию на событие ждать долго не придется.

Анечка Сабурова

Зависит от чистоты. Чем ближе к Богу атакуемый (в плане телесной и духовной чистоты) , тем быстрее отдача. Приходилось наблюдать.. . Как правило, такие люди имеют крайне низкий уровень Эго -- на практике -- бесконфликтность, отсутствие ЧСВ. Защитные функции берут на себя высшие в таком случае. Если человек, на которого нападают силен, но обладает высоким Эго-уровнем, то отсылает импульс обратно.. . Думаю, именно так работает механизм проклятия. Тут уж не обходится без демонического вмешательства. Понимаю, трактовка спорная, но статистики не хватает...)

Светлана Кочнева

Смотре кто атакует и смотря кто защищает атакуемого. И, причинно следственная связь. К примеру. Когда ставлю порчу или на смерть делаю, то всё обосновываю, аргументирую, и тогда защита на атаковываемом как скорлупа яйца разлетается, а те кто сие человека защищает, просто отходят в сторонку. А если человек не в ладах со своей защитой, к примеру с ангелом хранителем, то защита ещё и добить помогает. А близкие.... что тут поделать. Это они пускай решают вопрос с тем на кого атака, зачем он их подставил.

Юлия Комогорцева

Все идет бумерангом, это атака со временем вернется назад к нему.