Serge

Как установить D-LINK после TP-LINK Мы хотим установить модем D-Link объясните что вообще нужно делать???

Ольга Пискайкина

То есть был TP-Link вы его убрали и поставили dlink? Нужно его настроить только как мы вам поможем если вы не указали ни провайдера, не его параметры wan, ни то с чего вы подключаетесь к роутеру (планшет, компьютер).

Татьяна Захарова

настроить D-link по данным провайдера (логин, пароль )

Александра Шаповалова

настроить и пользоваться... .
одинаковые модемы, что толку менять шило на мыло....

Виктория Логина

Нужно настроить устройство на ВАШЕГО провайдера.