Елена Левина

Роутеры какой фирмы лучше по качеству (D-Link,Tp-Link,Zyxel)?

Алёна Николаева

Tp-Link,Zyxel

Сам пользуюсь TL-WR841ND уже около года не разу не подводил небыло не единого зависания вотличии от многих других роутеров уTP-Link-КОВ есть функция ограничения скорости чего нет у многих других роутеров. прошивки обновляются чуть ли не каждый месяц всем советую

Железо
CPU Atheros AR7241 @ 400Mhz
Atheros AR9287 радиомодуль
Spansion FL032PIF 32Mbit (4Mb) Flash
Zentel A3S56D40FTP -G5 (32Mb) Ram

♡Д
♡ Дмитрий ♡

смые лутьшие это Tp-Link,Zyxel,Mikrotik

Ек
Екатерина

D-Link. Сейчас стоит DIR-615 К1, работает неплохо, но на новые ревизии народ жалуется.

Павел

Говорили тут уже, используй driverplus.ru