Л2
Лана 2029

Почему этот чудик обозначает что-то демоническое (сатанинское)?

Максим

Этого Медведя зовут Кумамон (Kumamon), это официальный маскот (персонаж- талисман) японской префектуры Кумамото, созданный в 2010 году для привлечения туристов!
А в 2011 году Кумамон даже выиграл национальный конкурс маскотов, набрав более 280 тысяч голосов.
А демоническим символом его сделали какие-то придурки из интернета)))))

Рамиль Невмянов

Негритянский Пикачу!! ! С какого хрена он обозначает чего-то там демоническое?