Наталья Голикова

А вы уже карму почистили? +

Саня Яшин

А у меня есть для очистки совести) ) Когда совесть чиста, все остальное тоже) ) )

Nadir Dustov

у меня не грязная

Сергей Щеглов

Её драют матросы

Валерия Корзенникова

Ой, какая прелесть! Вот дурят нас, дурят.... Ой, почистила вчера, водки выпила с утра, после пивом залила и в разнос потом пошла! Карма чистая, прям жесть, вот бы её с хлебом съесть и тогда наверняка, тут раскрылась бы душа! Карму чистить хорошо, порошком таким ещё. Чисто "Тайд" и все дела, карма чистая всегда...

Мерим Сыдыгалиева

Еще из химчистки не забрала.

Лёха Гайван

Стараюсь. . Но внешние средствА как-то не помогают. . 😉