Ал
Алена

из *опы полилась кровь

сделала клизму и полилась одна кровь. Минуты 2 лилась. Что это?? ? Я в ужасе. До этого такого никогда не было. Вышла из ванны и у меня так закружилась голова, что я чуть в обморок не упала, потом была тошнота. Что со мной?

Ва
Валентина

банальная трещина слизистой заднего прохода- головокружение, ваша нервная реакция на вид крови. не умрете.