Илья Степанов

Деньги. для Вас Не главное?

Анна Галайда

Согласно статистики- у большинства на первом месте создание счастливой семьи, а потом благосостояние--- я из них.

Дмитрий Елаков

Это средства для комфортной жизни

Эдик Жолобов

живу по средствам... не главное, надо - заработаю

Олимп Недвижимость

вообще не волнуют )))))

Па
Павел

НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ДЛЯ МЕНЯ СТОИТ:
1. Душа

2.УМ

а потом уже деньги хотя я считаю, был бы ум деньги заработаются.

Алексей Богдюн

можно много говорить что деньги не главное но без них все равно никак

Владислав Ященко

ты шутишь? без них можно сдохнуть от скуки

Владимир Шабаров

Когда их хватает на все фантазии, да не главное.

Azamat Mamedov

главное их количество

Рома Устинов

Не настолько чтоб за фантик убить готов))))

Машенька Звездочка

Только пивные крышки..))

Виталии Илькевич

нет)))).... но без них невозможно чувствовать себя уверенной)))))))))))

Cерик

У Сомерсета Моэма где-то сказано: "Деньги для меня ничего не значат, но они дали мне свободу. А свобода для меня всё".

Стася Иванова

Не главное. Но если она не только бедненькая, но и страшненькая, то до ее богатого внутреннего мира можно с голодухи так и не успеть добраться. )))