Кс
Ксюша

Всегда ли плохо отличаться от людей?

Не быть такой (ким) как все. Вроде бы, ты другая (гой) , более четко виднеются очертания личности, но в то же время общество тебя не понимает и не воспринимает: "Ты другой, ты урод! "... и ты остаешься один на один со своей необычной личностью. Можно найти единомышленников, но не так то это просто.. .
значит, быть такой (ким) как все проще и удобнее.. .

Анжела

если тебе сверху что то дали больше чем всем... с тебя и спрос больше... значит больше терпения и понимания должно быть....

Olga Baranowa

В плане денег - плохо, но в одиночестве проще оставаться Человеком.

Ирина Архипова

Всегда нравились и нравятся особенные, личности, не люблю толпу. Всем не угодишь, думаю, "белые вороны" это со временем поймут и не станут обращать внимания на хор и большинство голосов.

Eвгения Куропятникова

Белая ворона. Этот удел не пугает только сильных духом людей!

Ден Кочуев

попасть в топ вопросов это сложно)

Махмуд Джураев

большинство людей идиоты, всё равно, кто и, что думает там

Андрей Исайкин

все - это никто и звать их никак ( масса) , а Вы априори единственная и неповторимая так же как и другие люди- личность

Ил
Илья

что-то мне подсказывает. что каждый думает "я нетакойкаквсе".

Памповая Птица

не могут же все ошибаться, а я дурак и не такой как все) если живешь на острове, то ни кому и дела нет до тебя, но если хочешь в общество, то будь любезен соответствовать, не мажь лицо говном у нас это не принято, хоть ты и считаешь что это тебя отличает

Наталия Живова

да нехрена ты неодинока) я то тебя знаю

Унтан Султан

Ты так вопрос поставила...)) )
От людей плохо, что ты не человек что ли))

Антон Костров

Почему об этом нужно задумываться, сравнивать себя с другими?

Ольга Малышева

"Все вокруг идиюты, а я Дартаньян" )))

Vashington

когда все одинаковые это стадо.... я не хочу!))))

Иван Шеин

Знаешь.. . Самое удивительное ощущение - это ощущение полной свободы среди толпы и среди тысяч ограничений.. . Когда тебе дано позволять себе ни от кого и ни от чего не зависеть...