Александр Оськин

Будет ли бой между боевым пидарасом Ляжко и Каломойским?

Оксана

Киев Начал с Междоусобиц... и от Них же он Кончит.. Великороссы первыми догадались- свалили с этого проклятого Богом города..

Оксана

Вряд ли, скорее всего - Беня счёлкнит пальцами и Ляшко застрелится как Сашко Белый с наручниками за спиной 🙂

An
Anastasia

В Ляжко бес сидит и если Каломойский (по русски - Золотарёв- почетная древняя фамилия) возьмет с собой святую воду из Троеце-Сергиевой лавры, то во время боя бес из Ляжко изыйдет, если вода попадет на его кожу. Без беса внутри Ляжко скиснет и перестанет сражаться.

Иришка

Ну между пидорасами, это не бой называется...

Евгений

Скорее бы начали на этот бой билеты продавать начали.

Omar Roshaan

И Генерал Зима будет рефери.

Юл
Юлия

ну если он маму обидет ляшковскую то да, ляшко обещало убить