Ирина Рочева

так непонятно где пидарасы для мясорубки от абамаебы и пидареншки?

не потно давай бить? теперь уже тоньше все пошло и надеются конечно за все свои поступки замазаться, но призабудем со временем а как же истинные законы?

Иринка

ВСЕ русские - это омерзительный опизденевший кал, от чиновника до бомжа, от мала до велика, вонючее стадо грязных выродков

русские
- это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб,
засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей
и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не
производящие, но исходящие на говно от ненависти ко всему миру

русские - это не народ, это вонючее стадо опизденевших уёбков, полный генетический пиздец

другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю

Поймите меня правильно, я никого не хочу оскорбить, но я действительно считаю всех русских скотов тупым уёбищным говном