Ириша

я в 1984г на ВАЗ-2101 наворовал. а вы, пидарасы, так пахарями и работали?

Ел
Елена

Это я МНС тогда. На физике сыпучих тел хер чего украдёшь. Зато мы шахты для ракет тогда придумали как запузыривать где хошь без проблем. А ты кто? Говно на палке? Вот и не спорь. Говно-говном. с ВАЗ 2101

Малыш

А я на квартиру, но заработал. Правда так называемыми халтурами, а не горбатясь на государство.

Ан
Анастасия

Порошенко, не пались

Катя

А я не воровала. Но честно заработала только сейчас на хорошую машину. Ворованное-не интересно. И что?

Ирина

и долго? Ты ж шоферил прошлый раз, а Витяня?

Де
Денис

Да ладно! Очком наверна наворовал

Кр
Кристина

наворовал и гордишься этим?
ну и нравы нынче

Александр

в казахской степи ты у суслика сосал!