Анатолий Кулиш

Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищный

моральных уродов, у который само понятие Добра и Зла вывернуто наизнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир.

©Рональд Рейган

Собит

Ну и зачем ты это написал? Чтобы услышать в свой адрес мат таких же подонков, что и ты?

Ев
Евгений

Да уж .Американские презики для вас цари и боги .Ну так и имейте тех, кто вас имеет .

Serge

Да брат такая мы Великая страна вам нас не понять, мы ж недолюди куда нам до вас древних укропов, которые не то что древнее мира они даже древнее чем сам Бог и вообще это вы создали Вселенную. Но знаешь интересно ты троль или адекватный человек, но судя по нику ответ очевиден.. . Привел цитату высосанную из пальца.

Валентинка

Как тебя вывернуло. Запад всю свою историю черное называет белым и наоборот. По понятиям Западной культуры Россия может быть и такая, а вот по человеческим понятия, по справедливости все как раз наоборот.

Ол
Ольга

Да так и есть. Увы и ах

Ан
Анна

Меня аж гордость за страну распирает от его слов . Потопим весь мир в говне всеравно .

Евгений

Срёшь под сэбэ хорошо, раз увидал из-за бугра Россию..

Ир
Ирина

Вам, видать, авансу больше отвалили, как вас сегодня распирает!

Ла
Лада

Автор - явно украинец

Dghnmjygkl

гипертрофировано, но истинно так

Иван

им запах запада (фрацузких духов) омерзителен, а свой хоть и воняет, но свой.

Марина

А самые тупорылые уебки в мире - задроченные хохлы.

Да
Дарья

Еще бы что-то другое можно было услышать от американского президента.

Вера

хохлов уже сша обрабатывает, ук сми не справляется, сша надо сказать зря деньги тратят они тупые завтра всё забудут