Assyr

В Украине и в Молдавии самые низкие зарплаты среди всей Европы, Белоруссии и России.

Так почему многие считают, что Украина и дальше должна так жить? Подчинятся полностью коррупционному правительству.

Светлана

если вы действительно считаете, что придет кличко и все будет хорошо, то у вас явная нехватка серого вещества

Евгений

А молдаване каким боком к Украине?