Людмила Кузьмичёва

Какие больше депутаты получают зарплату в россии или в англии?? ? и по всей Европе кто больше?

ну я знаю английские депутаты зарабатывают как врачи и немогут себе законы писать также немогут себе зарплату и пенсию назначать как наши
дипутаты госдуммы .

Realist

Наши не сомневайтесь, уж они себя не обидят.

Надежда Помелова

Вы про доходы или про заработную плату? Если зарплаты-то по курсу у Европейских больше, если по доходам-то Европейские-дети, по сравнению с нашими))

Ан
Антон

По всей Европе больше всех получает Меркель - 25 000 евро. А сколько получают депутаты России (официально + неофициально) сказать трудно, МОЖЕТ БЫТЬ....