Иван Шеин

как снимаеться дипорт автамотически или как на украине сама с молдавии нахожусь в россии

сама с молдавии

депорт был 2010 на 3-года

Екатерина

попробуйте вернутся в Молдавию и оформить румынский паспорт, а потом в Европу "рвануть"...там вам больше понравится. . .например в Италии, все Молдаване себя за "румын выдают и у многих из этих "многих" ПРОКАТЫВАЕТ.. .
ну зачем Вам Россия- чужая для Молдаван земля, и ведь даже Лампочки накаливания в России закручивают и выкручивают не так как это Молдаване обычно делают...