Слава Калошин

Я гражданин РФ (мне 16 ) Сейчас нахожусь в Украине. Могу ли я без проблем вернутся на поезде в Россию ?

Подскажите! В данный момент нахожусь на территории Украины . Суть в том, что приехал я сюда вместе со отцом к родственникам . Отцу нужно уезжать обратно в Россию, а я хочу остаться на неделю, а потом приехать на поезде в Москву . Смогу ли я спокойно пересечь границу? Я же не вьезжаю, а наоборот ,- выезжаю. Мне 16 лет .

Маргарита Камынина

Обратно на родину тебя пустят без проблем.

Ва
Валерия

Вряд-ли... всё равно - пересекать границу.