Юлия Тимофеева

Как будут прокачивать газ по южному потоку через черное море? Ведь для поддержки давления нужны компрессорные станции...

которые должны устанавливаться со среднем интервалом 200 км одна от другой? а расстояние от Анапы до болгарии чуть больше 800 км

Ал
Алексей

Также, как и по Северному потоку через Балтийское море.

Павел Матвейчук

ну и че? дадут давление в 150 кг а на выходе уравняют ПРГ

Марина Абакумова

Думаю, это не тот ресурс где можно получить ответ на такой вопрос.

Елизавета Фролова

Простой вопрос навстречу - А Крым на что?

Анна Морозова

Наверное, так же как прокачивают по "Северному потоку" в Балтийском море

Елена Гурщенко

Чего ты-то переживаешь? тебя что, ответственным за реализацию проекта назначили?

Евгения Богданова

Так же, как через Балтийское море.