Сергей

Ем свои сопли с детского сада, мне уже 25 лет и я их ем ежедневно это не вредно?

На
Наташа

а не пробовала их заморозить, а после разогреть.. ? типа, праздничное блюдо..

Кр
Кристина

а я свою мочу пил и свой калл ел, думал что от калла пройдут запоры, а мочу просто для отработки кармы, я серьезно, так было.

еще я слышал что ливерную колбасу из трупов делают.

Олеся

Продолжай дальше - не вредно.

Ан
Аня

Неа, в них много белка, а он полезен. Так что ешьте на здоровье.