Лариса Багаева

Уважаемый абонент! Ваша задолженность составляет 3000 поцелуев.. . Когда гасить будете?!)

Max Gusev

А вот если долг гасить начну, собьюсь со счета и перецелую несколько сотен. Отцеловывать будете?

Геннадий Буруян

Прямо сейчас и начнем )))

Эдуард Хуснутдинов

А можно конвертировать в фрикции?

Ольга Шапочкина

Чё-то я забыл про годовые проценты по договору между нами, напомни! И обнимать Тебя где при поцелуях? И по сколько минут? Часов? --!