Алексей Смирнов

Сейчас получил на мобильный телефон сообщение следующего содержания, дословно: От Beeline@ Уважаемый Абонент! На ваш

Сейчас получил на мобильный телефон сообщение следующего содержания, дословно:
От Beeline@
Уважаемый Абонент! На вашу SIM-карту будет бесплатно устанавливаться обновление. Просьба не выключать телефон в течение 12 часов. Инфо по номеру 068057 - я так полагаю, что это жулики, а Ваше мнение?

Са
Сая

конечно

Игорь Иванов

это билайновская справочная