Ма
Мария

Почему женщины не могу наносить тушь на ресницы с закрытым ртом ?

Юлия Пухова

Друг, а ты себя видел, когда ты бреешься?

Александр

Зато у мужчин самый глубокомысленный вид, когда они стригут ногти на ногах.

Я ее вообще не наношу. А вот мой муж бреется с открытым ртом - это факт.

НЕ
Николай Ефимчук

йопнутые патаму шта)))

Ол
Ольга

так в инструкции написано)

Владимир Соколов

могут)))).... но так быстрее получается)))))))))

Антон Титов

Видимо к чему-то заранее готовятся ))

Нуфер Евгений

почему мужики не могут чесать мудя так, что б этого никто не видел?

Sergey Borschev

о боже.. . можем. . мы все можем..

Юлия Фролова

ерунда это. Я всегда наношу тушь с закрытым ртом, другие наверняка тоже

Азамат Саттаров

А чёрт его знает! Видимо, чем шире открыт рот, тем и шире раскрываются глаза. У женщин, видать, глаза и рот внутри шестернями и тягами меж собой соединены...

Елена Дьяченко

Вранье, я научилась..!!)