Вячеслав Локшин

Как может хватать 12 гб в месяц (интернет) ???

Вот я не понимаю как ???Только положила деньги 4 дня назад посмотрела фильм, в соц сетях посидела и всё 12 мб нет, причём ничего не качала. А они мне уже прислали скорость интернета будет ограничена в соответствии с трафиком. Плачу по 450 рублей в месяц. Модем мегафон.

Ну не за один фильм, фильмов 5 где-то посмотрела

Да, а чтож вы умные такие! Что делать если хочется посмотреть фильм

Ага, проведи проводной интернет. А если я в частном доме живу ?

Леха Рощенко

Ну если смотреть фильм в 4k то не хватит. Я как ты за один фильм 12гб просидела?

Анжелика Поддубная

И такое бывает! ) проведи проводной интернет!

Олеська Тихонравова

Ну а теперь прикинь размер этих 5 фильмов и выйдет как раз в районе 10-11 гигов. Остальное всякий трафик на загрузку страниц, картинок и прочей байды. Чтож вы глупые такие.

Toppller Toppller

Купи ЁТУ.