Александра Сахинова

почему быстро заканчивается трафик на мегафон интернет. раньше 1-2 Гб в месяц и хватало на 2 недели,

сейчас 8Гб и тоже на 2 недели и опять ограниченная пошла почему так, фильмы не смотрю

Нинуля Нина

поставь трафик максимальная+11, и не парься!

Svetlana Sarycheva

уже сменила програму на 20 Гб и всё равно хватает только на 2 недели - ЧТО ЗА ХРЕНЬ????

Рустам Багаев

меньше порнушки смотреть надо

Ви
Виталий

парнушки много значит смотришь

Парвиз

Это потому что зам некоторые операторы начали округлять в большую сторону ...например вы потратили 50 килобит ...а оператор мегафон округлил до 100 кб.. тоесть у вас по сути украли ни за что 50 кб.. например потратили 500 кб а оператор округлил до 1 Мб .. это уже сущеатвенно.. а зам мегафон и вовсе стал оуруглять до 150 .. вот так вот наживается сволота..

Елена Бабрицкая

Можно сократить расход трафика, довольно существенно при чем, и лазить по тем же сайтам и делать то же самое при этом. Подробно, каким образом, можете тут глянуть http://mediastrazh.ru/2016/04/20/uvelich_skorost_internet/

Ю*
Юлия ***

Выключи картинки и флеш в браузере!

Амина Самадова

Антивирус обновляется?

Андрей Бычков

Много смотришь