Слава

мегафон безлемитный интернет 300 рублей в месяц, сколько примерно Гб трафик в месяц?..

Teynara Avinta-Enkersel

Если у тебя безлимит - то и потраченный трафик БЕЗЛИМИТНЫЙ - неограниченный.
Сиди в интернете сколько хочешь. Доступ к сети будет всегда.

Согласно твоему тарифному плану, при достижении определенного уровня истраченного трафика ( например 8 гб или 20 гб )скорость доступа в сеть интернет будет снижена до 64 или 32 кб/сек, а с 1-го числа следующего месяца скорость опять восстановится.
И такое "злодейство" творится у всех операторов.

* посмотри в договоре свой тарифный план.

Надежда Буравцова

Скорее всего это это тариф "S".(для компьютера) 2Гб на скорости 512кб/с после 0 часов скорость не ограничена. После исчерпанных 2Гб скорость падает до 64кб/с. Подробнее можешь прочитать здесь в разделе безлимитные тарифы www.megafon.ru

Ole4Ka Евдокимова

Советую выбрать себе более выгодный тариф, где интернета много, и звонки по всей РФ. Или отдельно интернет купи 300Гб за 300р в месяц. http://forum.guns.ru/forummessage/9/1890749-13.html