Энже

как подключить безлемитный интернет??

Павел Комаров

МТС. Безлимит-Maxi - безлимитный Интернет в домашней сети без первоначального ограничения скорости. Объем трафика в месяц - 15Гб, при превышении скорость снизится до 64 Кб/сек, восстановится в дату подключения услуги. Подключить: *111*2188*1# вызов. Отключить: *111*2188*2# вызов. Ежемесячная плата 540 руб. списывается при подключении опции и далее каждый месяц датой подключения.

Аркадий Подгорный

На телефон или на домашний комп?

Юрий Арсеньев

Через провайдера, которого Вы выберете. Лучше популярного. У меня Билайн.

Алексей Тарасов

Купи карточку лайф безлимитныйинтернет 1 коп в день! и подключи 15 гр в месяц за безлимиттный интернет

Александр Белавин

позвони своему оператору мобильной связи они подключат тебе, а если к компу иди к провайдерам для подключения нэта