Павел Шерстнёв

помогите установить безлемитный интернет на билаййн

http://mobile.beeline.ru/msk/mobinternet...
хочу подключить безлимитку
денег на телефоне достаточно
набираю номер для подключения а мне приходит смс с текстом-услуга не доступна для включения
как быть?))

Андрей

в техподдержку позвони, там все объяснят и подключат, любо не подключат и опять же объяснят почему

Елена Сафарова

Вы даете ссылку на на сайт Московского региона.
Для разных регионов разные опции безлимита, и цены разные.
Если вы с Москвы, то проверьте, там внизу ссылка на каких тарифах возможно подключить. Возможно, на вашем тарифе эта опция недоступна для подключения.