Ольга

а в skype у кого безлемитный интернет деньги не берут?

Андрей Горбачёв

Нет. Пользуйся сколько хочешь

Малика Тициан

за обычные разговоры не берут, за звонки на телефон отдельная плата

Евгения

Не берут!
Оплачиваются только звонки на стационарные и мобильные телефоны, а также подписка на премиум аккаунт!

Матрасы Мебель

Skype лишь использует Интернет как инструмент передачи разговора и изображения и ему по-хрену, какой у тебя Интернет. У Skype свои условия использования