Ad
Adiya

Сколько интернет трафика потребляет ваш смартфон? в месяц

Ира Алёхина

Не знаю.

Но я пользуюсь Nokia N8 на ОС Symbian^3. В отличие от iPhone, Android и Windows Phone операционная система Symbian не потребляет трафик сама по себе.

Поэтому могу ответить: мой смартфон потребляет 0 Мб, а вот сколько при его использовании потребляю я - этого я не знаю.

Ал
Александр

3-4 гига трачу но мне все до лампочки у меня безлимит чего и всем советую. Раз с эконимил на пиве и сигаретах и месяц не обламываешься итернет всегда под рукой!