Макс

Всё то же вопрос про мясорубку, прилагаю фото трущихся деталей.

Что происходит: детали трутся и появляется такой вод чёрный осадок, который окрашивает мясо, и другие продукты. Я не могу представить что можно сделать и как от него избавиться. Я не перекручиваю детали, когда собираю мясорубку - делаю всё по инструкции, ничем плохим не обрабатывала.

Елена Захарова

Простите, но мясорубка - дерь*мо... ((
...анодированный силумин - так и будет "красить" продукт.. .
Постарайтесь купить либо старую чугунную мясорубку, либо немецкую/финскую - электрическую - там у них детали из нержавеющей стали.

Ольга Хан

вам же ответили смотреть на решетку с дырками и нож

Эркетайка Омка

В чем вопрос-то. От черной жижи при пользовании избавитесь вместе с мясорубкой.

Ya Anechka

пусть муж посмотрит

Аркадий Мешков

затолкать полотенце бумажное и прокрутить вручную.. .
может там масла много в двигателе
сама придумала.

Ко
Костя

Шнек отбрасывает мясо ОТ этого узла. Не может оно туда попасть. Конструктор придумал так узел, технолог - воплотил, вы - эксплуатируете. Обратной связи нет.
Вы чуточку мнительны. Не беспокойтесь, не попадает в мясо ничего.