Костя Травкин

ОРКСЭ Ребёнок пошёл в 4 класс, появился новый предмет ОРКСЭ. Вот и вопрос что там проходят.

Ольга Ерискина

ОРКСЭ- новый предмет в школе. Основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ) . С 1 сентября 2012 года во всех общеобразовательных учреждениях России учащиеся 4-х классов начали изучать курс «Основы религиозных и светской этики».

Кирилл Крылов

основы религиозных культур и светской этики

Мариночка Филиппова

Там несколько направлений. У нас было про религии мировые, их история возникновения. Никаих молитв или похожего на это там не учат, не переживайте. На мой взгляд, очень интересный предмет.

Николай Сущинский

там говорится про этику поведения про как себя надо вести

Алёна

Я считаю это бесполезный предмет

Владислав Трофимов

Расшифровка говорит сама за себя

Любовь Красавцева

я считаю что там учат культуре

Эльдар Маг

там рассказывают истории, я учусь в 4 классе, и больше знаю и тот кто сидит должен ответить тому кто задает вопросы, и там надо делать карты

Александр Бочко

основы религиозных культур и светской этики

Kr
Krembaher

Там учат Хорошему) И познавательному

Юля Морозова

Бред полный я считаю